Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Туберкулез » Диагностика и лечение туберкулеза
Страницы: 1
RSS
Осложнения после родов, Туберкулез и осложнения после родов
Здравствуйте! В 2009 году мне поставили изменения в легких. Я не лечилась, так как отказывалась в это верить. В 2014 году пролечилась таблетками по 3 уровню.Диагноз  инфильтративный туберкулез ВДПЛ,МБТ (-) . В 2015 году были преждевременные роды , после этого отправили в больницу с подозрением на обострение. Но обострение не подтвердилось. правда лейкоциты в крови , после месяца приема таблеток стали повышаться. Выписали без обострения легочного туберкулеза. Пришла в свой диспансер , решили проверить еще раз КТ, которая была месяц назад и пришли к выводу, что у меня пневмония и идет обострение и это нужно  лечить  только в больнице. В больницу я не поехала, так как мне сказали, что нужно будет забрать ребенка 21 числа из больницы ( ребенка я не разу не видела, сразу же ее забрали в больницу, где спустя месяц поставили БЦЖ, сейчас прошло после прививки 3 месяца).Ребенка мне отдавать отказались, основываясь на то, что у меня нет справки из туб.диспансера, что я могу забрать ребенка. Папа признал отцовство, но ему врач в детской больнице не хочет отдавать ребенка. От меня просят письменное согласие на отправку ребенка на 6 месяцев в детский дом. я не согласна. Помогите,как забрать ребенка.
Цитата
anka пишет:
Папа признал отцовство, но ему врач в детской больнице не хочет отдавать ребенка.
Отец предоставил свою справку из ПТД?
Отцовство признано официально? Есть свидительство о признании отцовства, и отец вписан в свидетельство о рождении?
Изменено: Dr.Nathalie - 11.04.16 20:57
Отец принес свою флюрографию и отцовство признано официально, так же вписан в свидетельство о рождении . Ксерокопии этих документов есть у врача дочери.
Флюорографии недостаточно. Нужна справка из ПТД. Если она предоставлена, то тогда действия больницы незаконны, и Вам стоит обратиться за юридической помощью.
Dr.Nathalie Спасибо огромное за ответ. Справку из ПТД отец возьмет и съездим с ней в больницу к ребенку. Надеюсь, что не придется обращаться к юристам
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок