Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Туберкулез » Туберкулинодиагностика и профилактика туберкулеза
Страницы: 1
RSS
результат даскинтеста.
Доброго дня,скажите пожалуйста при наличии пятна на месте укола при диаскинтесте каковы будут действия фтизиатра??
Сначала делали пробу манту для того чтобы в садик попасть.
До этого:
в год-11 мм,в два года-12 мм,в три года-7 мм,в четыре года -5 мм,в пять лет 9 мм(2012 год).
Сейчас 11 мм.сейчас ребёнку шесть лет.
Дело в том,что дочь расчёсывает место укола уже второй год.Я не могу уследить,и проконтролировать чтобы не чесала.Вот в пятницу сделали диаскинтест,вчера захожу перед сном в комнату детскую-они лежит и яростно чешет руку в месте укола.
Неужели нет никаких других способов определить эту болезнь???Не хотелось бы проф.лечения на пустом месте.
Спасибо за внимание.
Что,интересно,нужно сделать,чтобы тебе ответили?Ответ уже не нужен,я его в другом источнике получила,но вот не пойму,почему всё таки мой вопрос проигнорировали.
Цитата
кристи солнце пишет:
Что,интересно,нужно сделать,чтобы тебе ответили?Ответ уже не нужен,я его в другом источнике получила,но вот не пойму,почему всё таки мой вопрос проигнорировали.
это не игнор, видимо просто пропустили, так бывает. врачи тоже люди.
Что делать? Очень просто. Не кипеть благородным гневом, а просто поднять тему. Обязательств тут ни у кого нет, и действительно, случайные пропуски бывают.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Нет никакого гнева-извините,если так показалось.В последнее время почему то не получается излагать свои мысли правильно.
Я имела в виду-что, может быть, есть какие -то правила,каких я не знаю,чтобы в будущем(вдруг понадобится) всё -таки получить ответ.
Цитата
кристи солнце пишет:
Я имела в виду-что, может быть, есть какие -то правила,каких я не знаю,чтобы в будущем(вдруг понадобится) всё -таки получить ответ.
до сих пор Вы единственная, кто не получил ответ, к сожалению получилось именно так. На будущее (в общем-то это общепринятое правило интернет конференций), если Ваша тема без ответа долгое время, стоит ее "поднять", просто написав в ней еще одно сообщение, и она появится в списке активных тем.
Цитата
acha пишет:
Цитата
кристи солнце пишет:
Я имела в виду-что, может быть, есть какие -то правила,каких я не знаю,чтобы в будущем(вдруг понадобится) всё -таки получить ответ.
до сих пор Вы единственная, кто не получил ответ, к сожалению получилось именно так. На будущее (в общем-то это общепринятое правило интернет конференций), если Ваша тема без ответа долгое время, стоит ее "поднять", просто написав в ней еще одно сообщение, и она появится в списке активных тем.
Спасибо.Я на форумах редко общаюсь,и не очень разбираюсь как это делается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок