Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Туберкулез » Туберкулинодиагностика и профилактика туберкулеза
Страницы: 1
RSS
Трудоустройство при закрытой форме
Здравствуйте!
Возник вопрос трудоустройства, если подобный был уже кем-либо задан -- прошу прощения.
В июне 2015 года был обнаружен туберкулёз, небольшая зона инфильтрации в нижней доле правого лёгкого, с выделением мокроты. После 3 месяцев лечения в ПТД переведён на дневной стационар, утром выпил таблетки и свободен. Официально на больничном, врач говорит -- комиссия ВТЭК будет в мае, на 11 месяце больничного, вероятно, что с "подарком" III группы инвалидности. С августа-сентября -- закрытая форма, ничего не выделяю, для людей не опасен.

Поступило предложение на работу -- неофициальное устройство на должность бармена-бариста. Собственно, вопрос: допустимо ли туда устраиваться при такой картине излечения? Инструкция Минздрава СССР от 27 декабря 1973 г. N 1142 мною изучена, но там говорится об открытых формах туберкулёза -- в моём же случае речь о закрытой форме.
Если не допустим такой вариант работы, то тогда другой вопрос -- а какие работы вообще разрешены для закрытой формы, а какие -- строго-настрого запрещены вплоть до окончания курса лечения или даже до снятия с учёта?
Ответу буду премного благодарен: ситуация несколько не ясна, а необходимость в заработке -- наоборот, с каждым днём всё отчетливее.

С уважением, Амаяк.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок