Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
органическое поражение, Излечение?
Здравствуйте уважаемые врачи неврологи!  Меня беспокоит следующая проблема. У меня вазогенные очаги белого вещества головного мозга . То есть органика. Уже третий год уделяю внимание этой проблеме. Уже как месяц принимаю бринтелликс, пить 9 месяцев , психиатр назначил с целью простимулировать когнитивные функции, так как понижены волевые качества, из-за этого к стрессу не устойчив. Прохожу терапию раз в год, у невролога. Назначает сосудистые препараты , но так как невролог уже довольно таки плотно со мной знаком, пришли к заключению что утомляемость моя идет от того что я сам по себе импульсивный и мозг не справляется с нагрузкой которую я на себя беру. Будь это эмоции, долгая зрительная нагрузка за чтением или письмом и тд...  В общем ознакомился я с док медициной , и сомневаюсь в препаратах которые мне назначают! Знаю что если и есть польза, то только в том что проходят симптомы. Я уже проставил , но в другой раз хочу что ни будь и вправду полезное для головы) если такое вообще существует! Назначили- уколы ( цитиколин , церебролизин, мексидол)  после таблетки цитофлавин и цитиколин. Как мне обьяснили это нацелено больше на то что бы разгрузить мозг, дать нейронам подзаряд,и не обошлось блин без ноотропа мексидол)  :D   Я понимаю что от органики не избавиться , но хотел бы понять как эффективно купировать органические проявления? и не дать ухудшиться состоянию к старости прежде временно ! Понимаю что нужно придерживаться к ряду правил. Это для меня не проблема!   В общем пью курс антидепрессанта это да , с этим нет вопросов , а вот по сосудистым делам дайте пж совет. Обычно если долго не ставить уколы, краснеют глаза ,утомляемость, головные боли от псиохнапряжения , но не сильные.    И еще по мрт! умеренная наружная гидроцефалия. И мне 25 лет.  Спасибо!
Изменено: Vyacheslav - 05.01.21 19:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок