Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Искажение звука
Доброго времени суток. Пару месяцев назад заметил, когда включил музыку, почувствовал что звук чуть чуть искажен, не в плане качества, а в плане задраны высокие частоты, знаете, как эффект при ускорении видео, голоса становятся и звуки становятся более высокой тональности, так и тут, перед этим накануне ударился головой, но вроде не сильно. Подумал что виноваты колонки, и включил на телефоне музыку, тоже самое. Это не сильно проявляется, я может не заметил бы даже, если песню не знал "вдоль и поперек". Потом это вроде прошло. Началась температура 37.1 уже месяц, с памятью что то непонятное, могу забыть на дню раз 15 что хотел буквально только что спросить у человека. Сходил ко врачу, она посмотрела в горло, сказала фарингит что ли, хотя горло не красное и ничего не болит, там был выходной день, думаю так сказала чтобы отстал, потому что за 2 минуты поставить диагноз просто посмотрев в горло думаю нереально. Попробовал выпить ибупрофен 400мг температура не изменилась, через неделю попробовал выпить аспирин 500мг температура сначала повысилась до 37.6 а через часа 3-4 стала опять 37.1. Из симптомов ещё вялость. Пару раз перед сном болела голова, и подташнивало. Частая тревога, апатия была какая то. В детстве ставили ВСД(не знаю на сколько точен этот диагноз). Что мне делать с такими симптомами?Мне 18  
Цитата
pasha1234 пишет:
перед этим накануне ударился головой, но вроде не сильно.
Очный осмотр у невролога.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок