Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Пантокальцин, Истерики после месяца приема
Здравствуйте. Мальчик 2г7мес ЗРР. Врач прописал Пантокальцин 250 мг по полтаблетки два раза в день. Начали принимать 22 марта. То есть уже почти месяц принимаем. Вначале все было хорошо, очень даже! Речь немного сдвинулась, стал спокойнее намного, общительней и я видела только плюсы.. Но последнюю неделю начались истерики на пустом месте. Из-за мелочей. Горшок не туда поставила или переодевать его начала, а он хотел сам и тд. Это так проявляется лекарство??? Но почему практически месяц всё было хорошо, а теперь истерит и речь тормознулась.. Мне иногда кажется, что он перестал понимать о чем я говорю. Как будто на автомате отвечает "да". Кушать хочешь? да. Мама любишь? Да. По попе хочешь? Да...  Как-то странно. Ведь судя по отзывам мам, то негативно проявлять себя лекарство начинало практически сразу, а у нас месяц все хорошо и теперь такая побочка.. Что посоветуете? Продолжать давать? Но как тогда? Истерит ведь..
Изменено: МамаНастя - 17.04.16 9:16
Пантокальцин ничего не лечит. Не надо кормить им ребенка.
И нет ни одной таблетки, ни одного укола и ни одной манипуляции, которые научат ребенка говорить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок