Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
нарушение сна, месячный ребенок не спит
Добрый день! Ребенку 5 недель, роды кесарево сечение на 40 неделе, вес 3210 рост 52, Апгар 9/9, на ГВ. Начиная с 3 недели очень плохо спала днем, не более 5-6 часов в день максимум разными промежутками от 5 мин до 1.5 часа, иногда  выходило только 2-3 часа в день, только на руках или на груди. На улице в коляске может поспать  до 1.5 часа при интенсивном движении, а может не заснуть вовсе, хотя бодрствовала перед этим долго. Последние дни все время требует грудь, переедает и молоко выходит обратно. Засыпает  на груди или после укачивания буквально на минуту две и сразу просыпается и плачет, и так по кругу, в итоге засыпает наплакавшись измучившись и все равно спит не более 20-30 мин. Невролог в поликлинике обвиняет меня в том, что приучила к себе, педиатр во всем видит проблемы с животом, хотя живот спокойный. НСГ в норме. Ночью спим вместе, промежутки от 20 мин до 3 часов. Часто лежа смотрит вверх и пытается ползти тоже как-то наверх, не знаю, имеет ли это значение. Не знаю куда обращаться, что с этим делать, что это может быть.
Читайте про колики и воспитывайте ребенка.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок