Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Помагите пожалуйста разобраться., Судороги у ребёнка 1,10.


Здравствуйте. Судороги случились полтора мес.назад сначало задражали руки потом и лицо, повторялись 4 раза за ноч, по продолжительности все не больше минуты,купировались капельницами и уколами.На скорой нас отвезли в Семашко с подозрением на кишечную инфекцию но в последствии диагноз не подтвердился нас выписали, в стационаре нам давали несколько дней депакин, потом перестали, невролог сказала что не знает эпи это или нет.Ээг назначили себе сами.Ребенку на тот момент было год и девять. Судороги случились после того как я положила его спать . За день до этого в это же время ,он во сне сильно испугался,но не плакал. Беременность протекала нормально,но иногда мне становилось очень душно в помещениях . Родился сын в 40 недель с весом 3430 и ростом 54 . Путем кс. Так как у меня плохое зрение. Родился на 7-8-9баллов . При рождении был обмотон пуповиной ,но закричал быстро. Лежали в роддоме 4дня. С рождения трясся подбородок во время плача. Он гиперактивный . После случившегося ребенок вздрагивает во сне,иногда может не с того не с сего открыть глаза или заплакать ,но бывают промежутки  спокойствия..
Изменено: Ekaterina Romanovna - 07.12.16 9:22
Помогите нам пожалуйста(
Слишком мало информации, непонятные ссылки на ВК, не видно ЭЭГ, нет данных об осмотре неврологом. Приходите на прием.
Здравствуйте, попробовала изменить текст,  посмотрите пожалуйста графики, в данный момент девушка не может к вам приехать, сложная жизненная ситуация у неё. Пожалуйста посмотрите ещё раз. Заранее спасибо за уделеное время.
Интернет-консультация в вашем случае бесполезна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок