Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Кисты ГМ
Здравствуйте, Василий Юрьевич! Я вам писала на почту не знаю дошли ли мои сообщения,решила написать здесь вдруг получится быстрее, писала на русмедсервере, но вы там уже не консультируете, на данном сайте меня заверили что в нашем узи нет ни чего страшного и что все это вариант нормы, но я бы хотела послушать ваше мнение! 1.02.2017 я родила сына на сроке 40 недель 4 дня, роды естественные 12 часов, безводный период 4.5 часа, однократное обвитие пуповиной, ребенок сразу закричал 8/8 по апгар, грудь взял сразу, вообщем ни каких проблем не возникало, на следующий день сделали нсг где и обнаружили кисты! Беременность проходила без осложнений, анализы в норме! Василий Юрьевич чем грозят нам данные кисты? Как могут повлиять на развитие ребенка?Прикрепила узи,первое после рождения,следующие 2 в месяц.
1.jpg (173.49 КБ)
2NOh5uZv5lM.jpg (165.29 КБ)
QferYC1uYP0.jpg (142.45 КБ)
http://medspecial.ru/for_patients/7/265/
Цитата
drwn пишет:
http://medspecial.ru/for_patients/7/265/
Я это конечно читала уже,и понимаю что ребенок может скомпенсироваться к данным изменениям! На сегодняшний день нам 2 месяца,мне не нравится что у ребенка большой пальчик чаще зажат в кулачке и АШТР выражен! Хотелось бы знать чем грозят данные изменения на узи,на что стоит обращать внимание?
Цитата
drwn пишет:
http://medspecial.ru/for_patients/7/265/
Перевожу:
Оставьте в покое здорового ребёнка.
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Цитата
drwn пишет:
http://medspecial.ru/for_patients/7/265/
Перевожу:
Оставьте в покое здорового ребёнка.
Наталья Рашидовна,я бы конечно не приставала к ребенку если бы не было данных кист, а так как любая мама я переживаю за своего ребенка! Поэтому здесь и пишу чтоб узнать мнение специалистов,чтоб объяснили человеку не разберающимуся в медицине) Может вы подскажите как могут отразится данные кисты на развитии  ребенка?
Кисты ни о чем не говорят, не связаны с диагнозами, не имеют смысла для прогнозирования чего-либо. При обращении к врачу вначале идут жалобы. Вы их не указываете. Пальчик - не жалоба.
Жалоба пока одна наличие АШТР,читала что сохранение его больше 1.5 месяцев ранний признак ДЦП(( Василий Юрьевич данные кисты это ПВЛ? запуталась уже,одни говорят да,другие нет...
Все возможное в рамках заочной консультации я сказал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок