Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Логоневроз?, ОРВИ + повтор первых слогов слов
Добрый день! Мальчик, 2,4 года. На фоне вирусной инфекции с высокой температурой + стоматита начал говорить имя сестры с повтором первой буквы закрывая рот рукой и смотря на мою реакцию. (Ааааааалин). Прошло четыре дня. Очень редко бывают и другие слова мамама. Записались на комплексную консультацию ( психолог, логопед, дифектолог) + к неврологу, т.к. есть ЗРР через месяц. Телевизр, гаджеты убрали совсем. Он и не вспоминает про них. В семье говорим не торопясь на 2-3 тона ниже, чем обычно. Какие рекомендации можете еще дать? Необходимо ли пить какие то препараты до очной консультации, что бы не упустить время?
Нет ни одног лекарства, которое исправит речь.
Не вижу вообще никаких проблем. Просто оставьте его в покое и не обращайте внимания на то, как он над Вами прикалывается. ;)
Спасибо. Я, конечно, оптимист, но он пытается сказать (альальальальаль) понимает, что не может и вздыхает. В такие моменты я не знаю как себя вести. Не обращать внимания, успокаивать, медленно с ним проговаривать? Изолировать сестру, что бы забыл это слово не получится.
Невролог тут ни при чем. Можете обратиться к логопеду.
Спасибо, записались.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок