Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Эпилепсия?
Здравствуйте!Помогите разобраться!Нам сделали операцию13.04.12г.Чреснокожная окклюзия дмпп Амплатцер.  !Буквально через месяц ,я стала замечать ,что она стала щуриться ,начались сильные головные боли,рвота,боль в животе,замирает на некоторое время,появилась синева на носагубных складках,под глазами и на носу,стала очень агрессивной,постоянная слабость!Сейчас судороги в 2-ух ножках,приступы начинаются ночью , закатывает пижаму во сне,потеет!Основной наш диагноз: впс,дмжп,фк2,хсн1.Возможно ли что ,все это спровоцировал наркоз? невропатолог поставил нам диагноз ;Симптоматическая эпилепсия фокальная,сложнопорциональные приступы.дебют.Заключение ээг-мониторинг сна:-умеренные общие изменения биоэлектрической активности головного мозга.Зональные различия сохранены.Во время сна регистрируется полиморфная активность.Представлены физиологические паттерны сна 1-2 стадии(веретена сна,К-комплексы,острые вертексные волны).В стадии регистрируется эпилептиформная активность в виде комплексов "острая-медленная волна
"в правом затылочном отведении.
Изменено: Ева - 26.10.12 20:00 (добавление симптомов)
Ваше описание не дает возможности разобраться в проблеме. Нужно видеть видеозапись приступов и все ЭЭГ. Найдите возможность посетить эпилептолога очно, заочная помощь невозможна.
Вы мне пожалуйста, подскажите насколько это серьезно!Мы сейчас трилептал пьем, постоянно увеличиваем дозу!
Без осмотра не могу ничего сказать. В вашем случае интернет-консультация невозможна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок