Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Результат ЭЭГ.
Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста результат ЭЭГ.Может ли это быть эпилепсия? К неврологу обращались по поводу зрительных нарушений у ребенка 7 лет.У ребенка  также имеется косоглазие .На фоне дальнозоркости.
Нужны жалобы и сама ЭЭГ. Заключение неинформативно.
Жалобы на двоение,размытость предметов.Невролог сказала,что скорее всего это связано с нашим косоглазием.С начала мая было три эпизода зрительных нарушений.1 раз смотрела телевизор,потом выключила сама,сказала что глаза устали.2 раз в школе зрительное нарушение и немного голова болела(сказала,что от шума в классе),и 3 раз на площадке детской играла в подвижные игры с мячом ,перегрелась видимо,т.к очень сильно видимо  утеплила Ее (появились даже пятна бордовые на лице)и только дома сказала ,что когда мяч у неё упал около колеса машины ,то мяч слился  по цвету с колесом.И видела лица детей размыто какое то время.Так По крайней мере она мне объяснила.Один эпизод ночной у нас был с недержанием мочи  неделю назад.И вчера при засыпании дергались ножки.Тоже единичный раз.Также у нас уже давно задержки дыхания во сне.Результат ЭЭГ остался у врача,завтра тогда обязательно заберу его и выложу.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расшифровку.
Продолжение
На этих фрагментах норма. Нет страницы с обозначением фотостимуляции, при которой, судя по заключению, выявлены некие разряды, но качество записи не позволяет осмысленно интерпретировать эту ЭЭГ. По краткому описанию жалоб неясно, нужна ли ЭЭГ вообще. Скорее всего, лучше уточнить жалобы и рассмотреть версию с мигренью.
Спасибо большое за ответ!Страницы проверила,вроде бы все прикрепила.Жалобы именно на зрительные нарушения.Голова говорит иногда болит от шума в районе лба, не сильно ,характер боли описывает как постукивание.
Моя заочная версия - скорее всего, мигрень.
А где вы принимаете?В Москве?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок