Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
правильно ли действуем?
Здравствуйте, Василий Юрьевич!
Сразу извиняюсь за сумбурное изложение.
Дочке семь лет исполнилось ,была здорова ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Изменено: Olga9411 - 02.09.18 12:42
не все прикрепилось
Изменено: Olga9411 - 12.08.18 23:56
почему то не по порядку прикрепилось ЭЭГ,не могу разобраться,извините.
Изменено: Olga9411 - 12.08.18 23:57
Роландическая эпилепсия. Доза препарата адекватная. Все сделано правильно.
Спасибо огромное за ответ! Понимаю,что отнимаю время глупыми вопросами,но все же,скажите пожалуйста,обычно,в подобных нашему случаях,минимум в течении какого времени мы не должны задумываться об отмене препарата? И надо ли ребенка теперь строго ограничивать в просмотре телевизора,компьютера?
При доброкачественных формах эпилепсии обычно говорится о необходимости  2-3-летнего отсутствия приступов для начала отмены.
ТВ и компьютер не влияют на приступы при роландической эпилепсии, специальных запретов нет.
Здравствуйте,Василий Юрьевич! Подскажите ,пожалуйста,стоит ли нам срочно делать ночной видео- ЭЭГ мониторинг или в нашем случае и так все  очевидно ? И где его лучше сделать в Санкт-Петербурге?
Изменено: Olga9411 - 20.07.18 18:25
Из-за чего срочность?
Да,если честно,то ,из за моей гипертревожности. Начиталась,что надо обязательно делать ночное видео ЭЭГ, типа обычное дневное не так информативно и мне теперь не дает покоя мысль,что я не все сделала,что то важное упустила может быть.А у нас в городе  не делают пока.
Исследования делают для ответа на какой-либо вопрос врача, а не просто так. Если вопросов нет - не надо ничего делать. Возможный вариант наблюдения - ЭЭГ-мониторинг 1 раз в 6-12 месяцев в зависимости от наличия приступов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок