Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Неврология » Вопросы детскому неврологу
Страницы: 1
RSS
Вопрос В.Ю. Ноговицыну. ESES?
Добрый день Василий Юрьевич!

Девочка 10 лет. ДЦП, F070, АЧ. Безречевая
В анамнезе синдром Веста, с трансформацией в фокальную. С мая 2019 без препаратов(после консультации с эпилептологом), после ухода с препаратов идет развитие во всех областях , выраженность АЧ уменьшается, требует общений, занятий, выхода в люди, речевой, неречевой слух улучшаются, проявляются жесты, пытается общаться посредством вокализаций, т.е. она их целенаправленно подает, как бы сказали в народе, "разговаривает на своем тарабарском".
Что на ЭЭГ? Куда бежать? Мы с Дальнего Востока, здесь в этом случае не помогут. Возможна ли консультация онлайн чтобы не тащить ребенка через всю страну и не сходить с ума где брать денег на билеты? По занятиям охранительный режим? Что пока можно, что нельзя? Можно ли мозжечковую стимуляцию учитывая что мозжечок подает тонус на кору и будет ее активация? Продолжать ли занятия по развитию речи или пока отставить? Если возможно ответить на все эти вопросы только очно-пожалуйста напишите.
Благодарю. Татьяна.

Ссылка на мониторинг https://yadi.sk/d/MvTBSzpi6JdAzQ
Изменено: Кошелева - 11.01.20 8:30
Не видно файл по ссылке, нужно регистрироваться. Вопросы о рекомендациях заочно не решить. Единственное, неясно, что такое "мозжечковая стимуляция".
Василий Юрьевич добрый день! Я изменила ссылку на документы. Вроде теперь она рабочая.
Про рекомендации-да, поняла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок