Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Акушерство и гинекология » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
Кровяные выделения вне менструации
Добрый день! Прошу Вашей консультации по возможности... После "лечения" шейки матки (диагноз в карте "эктропион" ) радиоволновым методом, начались мои проблемы. Месячные регулярные. цикл - 27-28 дней. от начала мазни и до начала мазни. дело в том, что до "лечения" месячные длились у меня 3-5 дней. никогда не были болезненными. после рождения второго ребёнка в июне 2014 года несколько дней в середине цикла чувствовала тяжесть внизу живота. но безо всяких кровяных выделений. а после "лечения" шейки матки перед месячными в течение 3-5 дней мажет, затем около 3х дней менструация с обычным количеством кровяных выделений. я бы не назвала их очень уж обильными, и заканчивается всё снова таки мажущими выделениями. в общем занимает это всё 7-9 дней. и пусть бы так. но также после полового контакта (не всегда, но время от времени) бывает необильно кровит. в последний раз после полового контакта до месячных мазало полторы недели. Половой контакт не является болезненным. разве что немного не настолько комфортно, как раньше. однако болей я не ощущаю. На кольпоскопии (во время кровянистых выделений) сказали, что шейка матки покрыта однородным плоским эпителием и всё с ней прекрасно... в чём может быть проблема? Узи выявило "очаги аденомиоза". Врач назначает "Регулон" на три месяца и сделать повторное УЗИ. КОК до этого не принимала никогда. Время от времени пользуюсь гормональной мазью "Адвантан" - АД с детства (если это имеет вообще какое-то значение) , Анализ крови, сделанный дважды за последнее время с перерывом в месяц, показывает повышенный уровень лимфоцитов - 50-55% и пониженные сегментоядерные 32-34%. Анализы на онкоцитологию на мазок на флору - в норме. Мне 29 лет, рост 172, вес 63 кг.
Что вообще это может быть? как это лечить ? или что и как ещё обследовать?! Буду очень благодарна за Ваш ответ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок