Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Доказательная медицина
Страницы: 1
RSS
Биоимпланты помогли вылечить перелом
Пару раз на форумах, я наблюдала нелестные высказывания о биодеградируемых имплантах. Поэтому решила рассказать случай, который произошел с моей 10-ти летней племянницей. В результате ДТП, она получила многооскольчатый перелом бедренной кости. Перелом сложный, требовалась срочная операция. В ходе которой, сломанные кости сопоставляли в естественную форму и фиксировали с помощью биоимплантов. Хочу сказать, что биоимпланты – чудо и они действительно работают, хотя надо отдать должное высокому профессионализму хирургов, которые делали операцию. Биоимпланты - это последние разработки ученых в лечении сложных переломов. При столь  сложном переломе операция длилась около часа. Через небольшие разрезы врачи сопоставили обломки костей и зафиксировали биоимплантами. Что больше всего понравилось, так это то, что через пару недель после операции, моя племянница могла вставать на травмированную ногу, ведь детям особенно сложно долгое время находиться без движения. А самое главное, биоимпланты не нужно вынимать, они сами рассасываются в организме.
Врачи полностью восстановили подвижность ноги, и теперь она  практически не вспоминает о той страшной аварии. В подтверждение своих слов предоставляю снимки. Нам биоимпланты очень помогли вылечить травмированную ножку.

наши снимки

http://s016.radikal.ru/i337/1510/68/87d5ee132bd0.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1510/8b/24c2bfbf4d3c.jpg



 
А почему вы видели нелестные высказывания о биоимплантах. Что есть отрицательные отзывы? Я тоже ими лечила сложнейший перелом лодыжки. Осталась довольна результатами лечения.  Меня очень порадовала отсутвите необходимости в проведении повтороной операции.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок