Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Доказательная медицина
Страницы: 1
RSS
Лечение в Москве, Где найти клинику (гастроэнтерология, гепатология, иммунология) доказательной медицины?
Мне 31 год, мужчина. БОльшую часть жизни страдаю от акне, решил обратиться к дерматологу. Параллельно началось обострение простатита (что у меня иногда бывает), записался к урологу. Уролог и дерматолог назначили кучу анализов, сдал. Потом ещё. И ещё. Потом направили меня к проктологу, иммунологу и гастроэнтерологу. Нашли кучу всего. Цитамегаловирус, Эпштейна Барр, эпителии, гамму-глутаминтрансферазу, клебсиелу и другое. Назначили лечение. Через неделю решил посмотреть в интернете отзывы об этом лечении. Оказалось, что все (кроме Юнидокса) лекарства, что я принимаю, находятся в "расстрельном списке фуфломецинов". Озонотерапия, ВЛОК, панавир, циклоферон, гептрал.
Я решил попробовать обратиться к другому врачу из другой клиники (к терапевту). Показал результаты анализов. Она порекомендовала начать с озонотерапии и ВЛОКа. Начал с ней спорить, что это лечение не доказано и почти что лечение пиявками, на что та ответила, что лечение пиявками - признанный метод, помогающий многим людям.
Теперь в отчаянье - у кого лечиться то.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок