Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Диагностика
Страницы: 1
RSS
Медицинские фонарики
Вроде бы и мелочь, а "неприятно".
В свое время по случаю для семейного использования приобрел медицинский фонарик от "little doctor". Не придавал особого значения его качеству. Ну фонарик как фонарик. Ничего особенного. Для работы же себе приобрел фонарик от Riester. Вот здесь и понял принципиальные отличия. Оказалось, что более дорогой и титулованный Riester выпускает фонарик цельно металлический. А поскольку фонарик как ручку носится на защелке в кармане - фонарик от Riester-а его прилично оттягивает. В общем не удобно. Для себя сделал вывод, что для кабинета подойдет и цельнометаллический, а для работы "в поле" - лучше пластмассовый.
С уважением, Вячеслав.
А мне riester больше нравится. И что он железный, тоже. Развалился только он почему-то недавно..
у меня пластмассовый нонейм... вполне себе. наверное (а скорее точно) есть лучше и дороже, только зачем?
Цитата
smolin пишет:
А мне riester больше нравится. И что он железный, тоже. Развалился только он почему-то недавно..
Здесь как раз обратная ситуация возникает. Чем он тяжелее, тем больше шансов у него выпасть из кармана. И получается, что его металлический корпус нужен для защиты от падений. Я для себя такие выводы сделал.
С уважением, Вячеслав.
Цитата
Здесь как раз обратная ситуация возникает. Чем он тяжелее, тем больше шансов у него выпасть из кармана. И получается, что его металлический корпус нужен для защиты от падений. Я для себя такие выводы сделал.
а вот 146%, мой пластмассовый буквально на составляющие рассыпался, но после сборки продолжал и продолжает работать
Это вы об этих девайсах?



Это ж какие кульбиты нужно исполнять, что бы из кармана выпасть "ручке"? :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок