Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Дерматология и венерология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Нужна консультация дерматолога
Здравствуйте. Моему ребенку 3 месяца, 1 неделя,с месяца мы на ив. с самого рождения мы страдаем дерматитом, ну или так его называют врачи у которых мы были, что это на самом деле я не знаю, т.к. не одно средство , что на выписывали от дерматита нам не помогает. скорее всего эта болячка передалась нам от папы. но тем не менее я не знаю уже чем облегчить страдания крохи. первый раз корочка вышла под глазиком когда мы еще были на гв. я думала я съела что то не то. села на жесткую диету, но его все равно сыпало все больше и больше, сначала это были прыщики ,похожие на цветение, после они переросли в красные корки на щеках, голове, подбородке, на ножках немного. после того как у меня пропало молоко и мы перешли на смесь ситуация ухудшилась, и по сей день ухудшается. врачи выписывают антигистминные и мази различные по типу эмолиума, мустелы, бепантена, д-пантенола и тд. все бестолку. сейчас едим смесь нутрилон пепти аллергия, но ситуация не улудшается... я не знаю что делать .помогите советом пожалуйста[img]1xN-nN0Mdn8[/img]
Фото?
Нам - это кому? Всей семье?
https://vk.com/im?peers=15301671_90342465_194863149&sel=201478987&z=photo21527­964_344147501%2Fmail112084 я не могу почему вставить фото(((  
Как вставить картинки на форум.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок