Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Дерматология и венерология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Высыпания на коже во время отпуска в жарком климате
Доброй ночи. Уважаемые врачи, подскажите как можно избежать появления высыпаний на коже в виде выпуклых сильно зудящих прыщиков, локализущихся в районе сгибов (локти, по коленкой, на запястьях). Дело в том, что я три раза отдыхала в жарком климате на море и все три раза у меня появлялись такие высыпания, которые не дают мне покоя постоянным зудом, а так же на мой взгляд с применением солнцезащитных средств становятся больше выражены и больше чешутся. Что это может быть? Аллергия на солнце? Потница (вобще у меня организм склонен к повышенному потоотделению, поэтому старась носить только натуральные ткани)? Как это можн предотвратить, если нужно постоянно мазаться кремом, а от них становится только хуже. К сожалению, не могу выложить фото, так как отдыхала последний раз в 2014 году, и не догадалась сделатт фото, а сейчас собираемся снова лететь и мне бы хотелось избежать этих неприятных высыпаний.
Без фото или очного осмотра ответить на Ваши вопросы невозможно.
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Без фото или очного осмотра ответить на Ваши вопросы невозможно.
Наталья Рашидовна, да я конечно понимаю((( но когда оно появится снова как говорится будет уже поздно))))
Жаль, тогда когда я отдыхала последний раз я не знала о существовании вашего замечательного форума!!
Буду что-то придумывать тогда на ходу))) и обязательно в этот раз сфотографирую, если появятся такие же высыпания.


Может быть вы тогда посоветуете мне какое-то средство от солнца, для меня и ребенка (напомню у меня сын почти 2 года), которому вы доверяете или считаете проверенным!

И спасибо Вам как и всегда!
Любое средство известных марок с защитой 50+
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок