Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Терапия » Вопросы пациентов
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чувствую нарушении координации
Цитата
mariaron пишет:
Скажите пож-та в каком направлении все-таки двигаться?
двигаться в направлении правильного терапевта. у Вас ферритин 17. несмотря на то, что нижняя граница нормы в бланке 10 - реальная нижняя граница - 40.

Терапевт №1
Терапевт №2
Гематолог

вот в эту сторону и двигаться.

P.s. я, не видя Вас, не возьмусь утверждать, что железодефицит однозначная и единственная проблема объясняющая Ваше состояние. Но то что он у Вас есть - это практически уже факт.
так железо-то какое?
терапевт нужен всегда, но  ЛОР и невролог мне бы казались в данном случае более обоснованными.
Слишком много вопросов дополнительно Вам следует задать для хотя бы предварительной ориентации, для того чтобы заниматься этом он-лайн...
Железо сдала сегодня. Пока нет еще результатов.
Вопрос -беспокойство меня как пациента, почему меня подшатывает . Спасибо, прислушаюст к вашим рекомендациям.
Железо выложу , как получу результаты.
Результат анализа на железо: 22,34мкмоль/л из референсных 9-30.4
Прокомметируйте пожалуйста
вы принимаете какие-либо медикаменты. бады. поливитамины? сдавали натощак?
ничего не принимаю. сдавала натощак утром, даже воды не пила.
ЗЫ: в свсязи с планированием беременности с мая пила препарат фолио, за последние 2 месяца можно сказать, что не пила.  
Изменено: mariaron - 10.10.14 20:44
Добрый день,
К слову, позвонила мне сегодня терапевт у которой я была, показала мою кардиограмму кардиологу.
Кардиологу что-то не понравилось в кардиограмме и рекомендовал снять УЗИ сердца.

К сожаление, кардиограммы нет на руках. Как получу - выложу тут.
Изменено: mariaron - 11.10.14 16:39
есть подозрение что или анализы некорректны или дело не в железе.
иных комментарией заочно сделать не получится
Доброе утро,

Посетила невролога (с этого сайта).
После осомотра, заключение специалиста следующее:фобическое постуральное головокружение.
рекомендовал (на мое усмотрение) мрт головы и при сохранении жалоб консультацию психолога.

Страницы: Пред. 1 2
Развернуть блок