Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от рождения до года
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
RSS
Проблемы с питанием у ребенка с пороком седрца
ФГС http://photo.qip.ru/users/natalian/96655517/128738166/
УЗИ http://photo.qip.ru/users/natalian/96655517/128738167/
анализы http://photo.qip.ru/users/natalian/96655517/128738168/

Норма.
Спасибо!
На еще сказали, что билирубин высоковат. Это остатки желтушки, которая была при рождении?  и от грудного молока тоже может быть?
Некриминальный.

Цитата
natalian пишет:
Это остатки желтушки, которая была при рождении? и от грудного молока тоже может быть?
Может. Может.
Спасибо.
Наталья Рашидовна, Лизе сейчас 3 месяца 10 дней, две недели кормлю только инфатрини, вчера взвешивались - уже 4кг ровно, рост 58см.  Пока давала мотилиум и новокаин перед кормлением, срыгивала меньше, сейчас отменили - срыгивает каждое кормление, но все-равно не так сильно, как раньше.. Ничего с этим делать не нужно, просто ждать пока перерастет? Новокаин нельзя долго давать?
Используйте загустители смеси.
Спасибо, Наталья Рашидовна, попробуем загустители.
Наталья Рашидовна, не нашла я загустители для смеси, по справочной аптек посмотрели - нигде нет, посмотрю еще по магазинам... есть только антирефлюксные смеси, т.е в них уже содержится загуститель, а так чтобы добалять - нет. Или попробовать перейти на антирефлюксную смесью?
Можно добавить антирефлюксную смесь.
Наталья Рашидовна, не очень поняла :oops: - добавить, т.е  заменить несколько кормлений антирефлюксной смесью или добавлять прям в инфатрини?
Давать перед инфатрини каждое кормление или добавлять прямо в смесь.
Понятно, спасибо большое, Наталья Рашидовна.
Здравствуйте!
Лиза стала поменьше срыгивать, но совсем срыгивания не прекратились. В весе прибавляет вроде хорошо, значит на эти срыгивания можно не обращать внимания? Я ей сначала даю 30мл Нутрилон антирефлюкс, потом за часа-полтора Лиза высасывает еще 100мл Инфатрини, т.е объем кормления 130мл каждые 4 часа без ночного перерыва - это не много? Сосет все также вяло, приходится тормошить, синеет носогубный периодически, в остальном вроде все нормально, колики кажется нас отпустили :).  Весим сейчас 4560, рост 60см, через три дня нам уже 4 месяца. Посмотрите пожалуйста, по графикам у нас сейчас все идет хорошо? Скоро можно будет Инфатрини заменить обычной смесью?

Цитата
natalian пишет:
В весе прибавляет вроде хорошо, значит на эти срыгивания можно не обращать внимания?
Да.

Цитата
natalian пишет:
т.е объем кормления 130мл каждые 4 часа без ночного перерыва - это не много?
Вполне нормально.

Цитата
natalian пишет:
Посмотрите пожалуйста, по графикам у нас сейчас все идет хорошо?
Да.

Цитата
natalian пишет:
Скоро можно будет Инфатрини заменить обычной смесью?
Не знаю, это индивидуально, и решать это должен очный педиатр.
Cпасибо большое, Наталья Рашидовна.
Наталья Рашидовна, подскажите пожалуйста, что нам делать..  у Кати ветрянка, Лиза с ней была в контакте в день появления высыпаний, и до этого.. Теперь ждать, что и она заболеет? Прививку против ветрянки, как я понимаю, ей еще рано делать, т.к только с года, а нам всего 4 месяца. Можно что-то сделать, чтоб Лиза не заболела или все бесполезно? :(
Надеяться на то, что она получила антитела от матери во время беременности.
Спасибо, Наталья Рашидовна.
Я только не знаю точно, болела я ветрянкой или нет.. мама говорит, что не болела. Но от Кати в прошлый раз я не заразилась, может когда-то все-таки переболела в легкой форме, очень надеюсь на это..
Наталья Рашидовна, я завтра с Лизой еду в Вильнюс, на машине, в дороге примерно 4 часа. Беспокоюсь из-за срыгиваний. Как мне ее лучше покормить - за полчаса-час до отъезда? И навереное лучше это кормление полностью антирефлюксной смесью? А в дороге если вдруг раскричится, давать просто водичку?  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок