Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от рождения до года
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Анемия?
Доброе утро Наталья Рашидовна.
я примерно так и знала, что Вы ответите  :) . Сейчас напишу, к сожалению, за годы хождения по врачам, после рождения первого ребенка, я  так и не нашла  никого кто бы придерживался таких же взглядов на медицину, как на этом сайте или на рмс  :( .Поэтому, если смущают назначения, я консультируюсь здесь. За что спасибо Вам и всем врачам форума. За семь лет нашелся только ЛОР и то радует  :) . К гинекологом ходила к многим, все искала врача хорошего, когда были и время и средства. Могу сказать, что примерно все назначают одно и то же и т. к. это были платные клиники, то и соответственно с кучей исследований\обследований, возможно и не нужных. Во вторую беременность выбрала врача в ЖК, как говорят, самого хорошего. И да, как  вела беременность мне очень понравилось. В беременность были у меня заскоки, что врач не такая, ходила искала того самого в платные клиники. все примерно оказались одинаковы, только в платных назначений больше. Потом еще консультировалась на РМС,  спасибо им,  что  от многих ненужных назначений  и обследований уберегли. Думаю, что если я сейчас пойду искать врача, мне назначат то что и назначили, ну может с расширенными вариантами. И к тому же сейчас совсем нет возможности и времени искать того самого врача. Пока принимать буду тержинан и индометацин, дождусь мазка, что скажет потом  врач.
P.S. если это возможно, удалите пожалуйста, сообщения про меня.
Доброе утро Наталья Рашидовна.
Подскажите, пожалуйста, что нужно принять ребенку и мне для профилактики от остриц. У старшего обнаружила вчера. Вчера же дала ему немозол. Три года назад так же давала три дня немозол. А вот что дать малышу, Пирантел? И что можно мне, кормлю утром и ночью,т. е. есть грудь часов в 6 утра и после часов в 9 вечера. в инструкции немозола указан период выведения 12 часов, т. е. я как бы между кормлениями укладываюсь. Или нужно (можно)  дгугой препарат?
Прочитайте тему Гигиенические мероприятия при энтеробиозе.При ГВ использовать немозол можно - в молоко попадает менее 1% от принятой дозы. Всей семье принять немозол, младшему - суспензия, разовая доза пол бутылочки (200мг), остальным - по 1 таб. Натощак и не менее, чем за час до еды, 3 дня.
Спасибо.
Малышу тоже три дня пить ? и тоже  утром до еды?
При мероприятия знаю, второй день мою и мою  квартиру :( .
Я пью утром, после кормления и к 9 вечера немозол уже же будет выведен из организма, так?
Страницы: Пред. 1 2
Развернуть блок