Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Вакцинопрофилактика » Вакцинопрофилактика детей
Страницы: 1
RSS
пропустили ревакцинацию от полиемиелита
Здравствуйте. Моему ребенку 3 года 9 месяцев, мы пропустили ревакцинацию от полиемиелита еще давно, последняя третья вакцинация была, когда сыну было около года. Сначала вообще про ревакцинацию не знали (педиатр видимо не посчитала нужным сообщить о ней, а я в свою очередь самостоятельно не узнала). потом болели очень часто(не могли даже выдержать промежуток 2-3 недели). Если сейчас мы сделаем ревакцинацию, будет ли от нее смысл? не пропала ли вакцинация?
Как правильно задать вопрос в разделе?
Извините пожалуйста, что написала не по правилам вашего формума!
ребенку 3 года 9 месяцев
Муром, Владимирская область
ребенок не находится в группе риска по гепатиту В
хронических заболеваний нет
прививки делали по одной, ребенок очень сильно температурил, одну вакцину переносил легче. при этом часто болели ОРЗ, поэтому календарь прививок сдвигался
меня интересует только ревакцинация от полиемиелита, поэтому пишу только когда сделаны вакцины от  полимиелита
3 месяца ребенку - 1 вакцинация (укол)
6 месяцев - вторая вакцинация(укол)
11,5 месяцев - третья вакцинация (капли)
Если сейчас мы сделаем ревакцинацию, будет ли от нее смысл? не пропала ли вакцинация? Заранее спасибо за ответ!
Цитата
mariya пишет:
будет ли от нее смысл?
Будет.

Цитата
mariya пишет:
не пропала ли вакцинация?
Нет.

Цитата
mariya пишет:
меня интересует только ревакцинация от полиемиелита
А что, от всего остального прививки сделаны в полном объеме?
Наталья Васильевна, спасибо за ответ. от кори, паротита, краснухи отказ, все остальные прививки сделаны.
Цитата
mariya пишет:
от кори, паротита, краснухи отказ
Почему?
Гемофильная и пневмококковая инфекции, ветрянка, гепатиты А и В, дифтерия, столбняк, коклюш? Почему спрашиваю, потому что отдельно ревакцинация от полиомиелита только вторая, а первая - вместе с дифтерия, столбняк, коклюш
.
Не надо писать в чужих темах.

Модератор.
Страницы: 1
Развернуть блок