Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: Пред. 1 2
RSS
положительные титры к эхиноккоку
Спасибо.
1. Ничего не нужно делать, при реальном эхинококкозе титры существенно выше. Профессор я написала с прописной буквы совсем не из неуважения к нему, как следует из моего текста,я полностью одобряю его трактовку результатов анализов как ложноположительных.
2. У ложно-положительных результатов анализов множество причин. Именно поэтому они трактуются в комплексе с остальными симптомами и результатами физикального и инструментального обследования.
3. Могут.
Аллерголог, который видит причину только в инвазиях - это неправильный аллерголог. Я бы посоветовала сменить врача.
Спасибо, огромное, мне действительно очень важно Ваше мнение, мы с дочерью едем в больницу, убедительная просьба, если вдруг на наш счет появятся идеи звонить по указанному телефону, выхода в интернет в больнице у меня не будет. спасибо. До свидания.
Кстати, собаки рабочие, охотничьи, должны по ветеринарным правилам проходить дегельминтизацию каждые 2 месяца, комплексным препаратом, содержащим с том чисте и празиквантель в весовой дозе. При этом условии риска заражения от охотничьих собак не будет.
Страницы: Пред. 1 2
Развернуть блок