Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Акушерство и гинекология » Другие вопросы
Страницы: 1
RSS
аденомиоз матки
Здравствуйте! мне 41год, у меня трое детей. Беспокоят боли и темные выделения после менструации.
Узи малого таза:
Структурамиометрия: диф. неоднородная с гиперэогенными штриховыми и анэхогенными включениями до 3-4 мм, с гипозонами. При ЦДК перфузия матки равномерная. По левому ребру виз-ся межмышечный узел раз. 21*20мм
Эндометрий: до3,8мм повышенной эхогенности, неоднородной структуры
Шейка матки: разм. 28*28мм, структура неоднородная с кистами эндоцервикса до 3-5мм и наботовыми кистами до 8мм
Придатки:
Правый яичник: в типич. месте, размер 24*14мм, с фоликуламидо от 3 до 8 мм (3 в поле зрения)
Левый яичник: в типич. месте, размер 25*16мм, с фолликулами от 5 до 12мм
Маточные трубы: не виз-ся
Заключение: аденомиоз матки, ФТМ, кист ш/матки.
Гениколог  назначил жанин в течении 62 дней.

скажите пожалуйста, можно ли этот препарат при вертебро-базилярной недостаточности. Может ли быть другое лечение?
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, чем проявляется у вас вертебробазиллярная недостаточность?
Раньше все было в порядке, но после родов 2010 году у меня 1,5 года были сильные приступы мигрени.  А сейчас постоянный шум в одном ухе. Очень редко словно заторможинность(так говорят окружающие), например мне звонят, я беру трубку и словно время для меня останавливается, а потом прошу что бы повторили сказанное т.к. я ничего в это время не слышала.  
Обследовались ли вы по поводу шума в ухе?
нет
Можно ли мне жанин, при моем заболевании?
Дело в том, что на данный момент неясно, что за заболевание у вас приводит к шуму в ухе и заторможенности. Хотя маловероятно, что при нём нельзя Жанин.
Страницы: 1
Развернуть блок