Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Дерматология и венерология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
Дерматит?
Здравствуйте. Беспокоит очень сухая и треснувшая кожа на руке, кожа воспаляется, обычно начинается когда на улице температура +3-6, никогда не чешется, но щиплет, особенно когда помыть руки. За ночь нормализуется, дома кожа сухая, но не как на фото. Врачи говорят атопический/аллергический дерматит, верно или нет? Наблюдаю только при холоде, связи с едой не замечал, есть реакция на мандарины(если много) проявляется красным пятнышком, и не на руке, может быть в любом месте.
ФОТО
До невролога так и не дошли?
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
До невролога так и не дошли?
Невролог сказал это норма, холодные руки у всех, не потрогав их и не отправив на анализы, прописал валерьянку в таблетках, другой врач прописал адаптол, но рука как на фото выше, ей не понравилась. На мой взгляд что холодные руки это проблема с сис-мой кровообращения, и проблему с рукой не решить адаптолом. И как быть?
Цитата
Lambosan пишет:
На мой взгляд что холодные руки это проблема с сис-мой кровообращения, и проблему с рукой не решить адаптолом.
Правильно рассуждаете. Адаптолом и валерианкой вообще не решить никаких проблем. Вам бы толкового терапевта, но я не знаю, кого порекомендовать в вашем городе. :(
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
Цитата
Lambosan пишет:
На мой взгляд что холодные руки это проблема с сис-мой кровообращения, и проблему с рукой не решить адаптолом.
Правильно рассуждаете. Адаптолом и валерианкой вообще не решить никаких проблем. Вам бы толкового терапевта, но я не знаю, кого порекомендовать в вашем городе.
Заочно возможно или неэффективно? или если будет возможность в Москве, то куда и к кому?
https://klinikarassvet.ru/
Цитата
Dr.Nathalie пишет:
https://klinikarassvet.ru/
к терапевту/неврологу?
Спасибо!
Цитата
Lambosan пишет:
к терапевту/неврологу?
Обоим. Начать с терапевта.
Страницы: 1
Развернуть блок