Вполне себе нормальная практика. Женщина просто вынашивает чужого ребенка, что тут можно не понять. Она выступает лишь в качестве инкубатора.
Суррогатное материнство: законно или нет в России, правовые аспекты суррогатного материнства в России
Флуоксетин без назначения врача. Опасно ли?
04.05.16 2:03
Решила пить по одной в день. Думаю пропить месяц-полтора. Флуоксетин не знаю почему, просто слышала про него. Имею склонности к депрессиям, в последнее время навалилась полнейшая апатия, из которой выхожу только поорать на близких или поплакать. Плюс имею лишний вес, который не уходит ни на диетах, ни на правильном питании. Смущают некоторые предостережения в инструкции, потому как склонна к внезапной панике, и имею несколько попыток суицида((( |
|||
|
Флуоксетин без назначения врача. Опасно ли?
Муж храпит
Муж храпит
30.04.16 1:27
Слышала, что какие-то таблетки есть вроде против храпа, не знаете? |
|||
|
Врет ли про боли?
29.04.16 2:24
|
|||
|
Врет ли про боли?
28.04.16 1:25
Опять у нас проблема. Ребенок переболел на прошлой неделе орви с кишечным синдромом. Соответственно был и жидкий стул и газообразование. Животик болел. Уже четвертый день как ребенок здоров, ходит в сад, все нормализовалось. Но теперь он периодически показывает что болит живот. Спать укладываем, он сразу живот бобо и пальцем показывает, утром может тоже так говорить. Да и в течение дня иногда начинает канючить. В принципе причин для боли нет. Но я начинаю переживать, лишний раз на узи тоже не хочется его тащить. Да и моменты в которые он это делает, в общем мне кажется что он привирает, потому как болел когда, то его все время успокаивали и сюсюкались при болях. А сейчас он сам ноет и руку мою берет кладет себе на живот и требует, чтобы я гладила. Мне то не трудно, но паникую вдруг точно болит. Отвлекается быстро. Как сделать так, чтобы забыл про этот причем?
|
|
|
Донорство крови и ее компонентов, Безопасность
27.04.16 2:13
До родов 4-5 раз в год сдавала кровь, в течение 6 лет. Потом во время беременности нельзя было, потом некогда. Очень хочу возобновить это дело. Вот когда сдавала - никогда не болела, а теперь раз в три месяца стабильно. Конечно это может быть связано и с родами, но все же. Плохого от донорства точно не случится.
|
|
|
Опять сопли
26.04.16 1:53
|
|||||
|
Опять сопли
24.04.16 17:58
Сейчас опять с дневного сна проснулся и кричит бобо, вчера это 40 минут продолжалось( Но мне кажется, что он начал как это сказать, пользоваться что ли. То есть когда зашел домой муж у него сразу же перестало все болеть и он понесся с ним играть. Еще он говорит что болит живот, а сам трет пальцами зубы те дальние, что никак не вылезут. Ночью спал отлично, ни разу не проснулся. Но как только просыпается тут же начинает капризничать, канючить, жаловаться что бобо. Сегодня появился аппетит, сам идет есть и ест очень хорошо, как обычно. Запаха нет, но стул все равно жидковат.
Изменено:
|
|||||||||
|