Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Форум » Пользователи » gagarindoc
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
DocMeIn
Кому интересно, у них одноименный сайт.
DocMeIn
DocMeIn - представляет собой мини-CRM для врача или частной клиники. Она позволяет автоматизировать процессы управления врачами, пациентами, услугами клиники и записью на прием. Вы можете создать список врачей, список пациентов, ввести перечень медицинских услуг и составлять расписание приемов у врачей на каждый день. Кроме того, можно сгенерировать и установить на ваш сайт виджет, который позволяет клиентам оставить заявку без звонка по телефону. Сообщения о записи на приём будут отправлены пациенту на электронную почту и по SMS за день до приёма. Любой сотрудник клиники, обладающий соответствующими логином и паролем, может авторизоваться и работать с системой откуда угодно. Пока сервис абсолютно бесплатный, но создатели говорят, что возможно начнут брать плату за отправку SMS.
Программный комплекс С.О.П.О.Р.
Довольно известная программа.
Программный комплекс С.О.П.О.Р.
http://www.webmedinfo.ru/programmnyj-kompleks-s-o-p-o-r.html
Epocrates
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.epocrates
Лазерная коррекция
Спасибо за ответ
Перелом руки
Здравствуйте! У моего племянника (14 лет) хронический гастрит. А несколько дней назад он поломал руку. Наложили гипс и вроде с рукой все в порядке. Но только вот рука болит и врач приписал нам принимать кеторолак. Боимся давать это лекарство, ведь оно может вызвать обострение гастрита. Что же делать, может, чем заменить посоветуете? Спасибо.
Ситуация на рынке вакцин в РФ должна измениться
Ну не знаю, наша политика сейчас похожа на "назло маме отморожу уши".
[ Закрыто] Откололся кончик зуба
Может быть это просто эмаль повредилась?
[ Закрыто] Откололся кончик зуба
Откололся кончик зуба, за ужином разозлился и случайно сильно укусил ложку, кусочек зуба очень маленький. Когда вдыхаю воздух, болит, а так когда просто хожу, ничего не болит. Прошу совет, стоит ли мне идти к стоматологу или потом боль сама отпустит?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Развернуть блок