Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Форум » Пользователи » Mary2667
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] Пищевая непереносимость
Пожалуста ответьте мне по возможгости.в моем городе обратится за помощью уже некуда.все другу протеворечат
[ Закрыто] Пищевая непереносимость
Тотесть это не помодет?
[ Закрыто] Пищевая непереносимость
Здравствуйте, дочке 2.7.С года мы стралаем аллергией, всеми ее проявлениями от аллергическоно ринита до отека квинке.к сожалению на данный момент наши аллергены не найдены ( кожные пробы мы делали на то что можем хоть как то подозревать и они отрицательные). Как таковой сезонности у нашей аллергии нет, но самые острые  периоды это конец марта и июль.собствено вопрос в чем, аллерголог рекомендует всю весну и лето в жаркие и ветренные дни ( то есть во все дни в нашем регионе) принимать для подстраховки антигистаминные. При этом четкой клиники на цветение у нас нет, на улице нормально в основном себя чувствуем. Мне совершенно не нравится что полгода ребенок должен в данной ситуации  без конца пить антигистаминные помимо острых периодов, но в тоже время у меня нет доказательств что ребенок не реагирует на пыльцу совсем.
собственно вопрос в чем.я нашла информацию о спрее Аква марис эктоин.но ее очень мало и она от производителя в основном (хорошая).есть ли какие то данные об эктоине подтверждающие возможность его длительного применение(полгода) у детей.очень рассчитываю на это средство  
[ Закрыто] Пищевая непереносимость
Здравствуйте снова. Пару месяцев назад мы решили начать возвращать ребенку продукты которые полгода не ели из за указанной выше ситуации. С января кугали хлеб и сливочное масло, собирались вводить молоко. Сегодня произошла ситуация которая совершенно меня запутала. Вчера ребенок перепутал мой стакан с кофе с молоком и свой чай и сделал глоток. ( до этого мы 8 месяцев не пили молоко но кожные пробы в декабре  показали на него полное отсутствие реакции) а итоге сегодня спустя те же 8 месяцев мы снова с отеком ( больше кроме самого кофе ничего нового или подозрительного мы не ели). Интересно еще то что ровно год назад 21 марта мы также попали в больницу с отеком. И до этого летний отек был ровно через год после самого первого.....самый главный вопрос у меня сейчас, как нам вывести отек.я уже знаю со если мы сейчас госпитализируемся то нас заколят супрастином и дексаметазоном. Отек проявляется легкой про припухлостью под глазом и нечастым чиханинм.сейчас пока только 5 капель зодака дала.что еще нужно, хотя бы до завтра пока не увидим врача? И еще вопрос.....может ли это быть молоко? Могли ли стать причиной отеки то что организм просто отвык от молока? И заказаны ли тут как то совпадения в сезонности? С точностью до дня получантся
П.с. мы с 14.03 болеем орви.уже пару дней симптомов нет.до этого нам врач говоиил что каждый раз при орви нам надо подключать антигистаминные, так как при вирусе аллергия активизируется тоже всегда Мы с 14.03 и до 19 пока юолели пили зодак.вчера уже не давали. Мог ли этот отек быть следствием реакции на вирус который еще сохранялся в организме? Или связь вируса и активации аллергии ерунда?
Изменено: Mary2667 - 21.03.19 18:08
Бассейн после орви, Когда можно
Спасибо
Бассейн после орви, Когда можно
Здравствуйте, дочке 2.7. Планируем в этом месяце начать водить ее в бассейн. Сейчас болеем орви.через сколько после исчезновения симптомов можно начинать ходить? Можно ли будет ходить при следующих орви не превращаясь, если например это будет только асморк?
Повторяет окончания
Здравствуйте, дочке 2,7. Родилась 9 б.по апгар, через кс. Из установленных диагнозов только аллергия и с декабря принимаем сингуляр. С 1.5 до 2 лет ставили гипервозбудимость.
Последние пару недель ребенок стал повторять окончания слов( машина-на, пришел -шел-шел). Разговаривает хорошо, четко, словарный запас очень большой и вот такая проблема повилась. Все это сочетается с тем что она иногда ходит на носочках. До этого у нас так было, потом прошло, сейчас вот опять, никакой стнессовой ситуации этому не предшествовало, испуга сильного небыло. Стоит ли идти с этим специалисту и к какому? Что можно дома самим предпринять?
Ларинготрахеит, ринофарингит, Помогите с лечением
Спасибо)на сегодняшний день ребенок получает из лекарств только сингуляр.вчера врач слушал, сказал все норм но дыхание жесткватое.это пройдет со временем само? ( из симптомов болезни осталось 5 незнач покашливаний в день) и еще такой момент.по анализу крови 70%лимфоцитов. Гемоглобин 142...это единственное что меня немного смущает в анализе.это нормальная ситуация после орви?Врач как и следовало ожидать, настаивает продолжать арбидол ( хотя никто его и не начинал) :D
Изменено: Mary2667 - 02.02.19 12:27
Ларинготрахеит, ринофарингит, Помогите с лечением
Здравствуйте, ребенку 2.5 года.со среды болеем орви, диагноз ларинготрахеит. Из симптомов сейчас сухой кашель, жесткое дыхание. Собираюсь пойти с ребенком погулять, но влажность на улице у нас сейчас 85%.мы имеем склонность к обструкции (вирусиндуцированной) и Я очень боюсь что если сейчас выйдем, вернемся домой уже с бронхитом....опасения связаны и с тем, что  в субботу реьенок был почтм здоров, а в воскресенье вышли погулять и снова темпераиура 38 и усилился кашель.до этого только риноыфарингит был.
сколько гулять на улице буде безопасно по времени если вообще можно? Температура +7.
Изменено: Mary2667 - 02.02.19 12:11
Травма родинки
Здравствуйте.случайно повредила родину.как это получилось не пойму, просто сегодня увидела что она слегка покрасгела и немногоа травмирована. Сама родинки 3 на 3 мм. Круглая, с ровными краями на пару мм выступает над поверхностью кожи.насколько это опасно и надо ли показать врачу (Как срочно)
Страницы: 1 2 3 След.
Развернуть блок