Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Форум » Пользователи » jalimova
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Есть ли у ребёнка впч?
Здравствуйте. Если у мамы обнаружили впч, возможно она вынашивала детей с кондиломами (роды кесарево). Какова вероятность что у детей впч от мамы? И можно ли проверить детей в возрасте 2 и 4 лет на впч? Есть ли в этом смысл?
Изменено: jalimova - 07.12.18 3:36
Кондиломы
Здравствуйте . При подозрении на кондиломы на женских половых органах, в том числе уретре, обращаться нужно к гинекологу  (взятия мазка на впч, пцр) или к дерматовенерологу? Урологу?
Вакцинация перед беременностью
здравствуйте, подскажите , пожалуйста, чем важно вакцинировать себя перед беременностью. Насколько знаю , за три месяца до наступления беременности важно привиться от кори, краснухи и паротита. Во время- от гриппа. Правильно ли знаю и кто обычно даёт направление на такую вакцинацию , гинеколог или терапевт?
Спасибо.  
Реакция на коже после вакцинации
Здравствуйте . Два дня назад вакцинировали ребёнка Варилриксом, Превенаром и от гриппа.  То плечо, куда ввели две вакцины, в тч Варилрикс,- воспалилось. Немного покраснело и горячее. И, видимо, чешется или беспокоит ребёнка , потому как все время ребёнок его трогает и чешет (бережно). Можно ли местно чем-то смягчить это воспаление? Спасибо.
Страницы: 1
Развернуть блок