Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Другие медицинские вопросы » Организация здравоохранения » Частная медицинская практика » Бизнес-проекты, особенности работы
Страницы: 1
RSS
Может ли врач зарегистрироваться как Целитель и осуществлять медпомощь как частный предприниматель-целитель?, облегчит ли это организацию индивидуального бизнеса?
Уважаемые коллеги!
На одном из сайтов при обсуждении темы "Куда уйти из государственной медицины в небольших городах" (тоже кстати интересная тема для обсуждения) один из участников порекомендовал другому зарегистрироваться как Целитель (типа для этого не нужен кабинет и тп) и оказывать платную медпомощь по этой лицензии.
Возможно ли это?
Порядок занятия народной медициной определяется каждым субъектом самостоятельно, то есть условия и требования  могут быть в разных субъектах разные, поэтому прежде, чем создавать что-либо  подобное, надо читать нормативный акт по порядку занятия народной медициной того субъекта, в котором планируется открыть все ето дело. А вообще ето вполне возможно, сейчас по новому законодательству стало проще-если ранее требовали диплом целителя и отдельно описывали требования, то сейчас все объединено в понятие -"народная медицина", где требуется только лишь разрешение органа исполнительной власти субъекта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок