Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Эндокринная гинекология » Репродуктивный возраст
Страницы: 1
RSS
непоняные выделения после родов и после
28л, 171см, 69кг, (до беременности 62,5кг, родила 2 месяца назад, и 3 г назад), мес с 13л, регулярно 28/5, две беременности, оба раза роды срочные, естественные. во вторых родах 2ное обвитие (ручка и шея).
Лохии шли 6-7 недель, до 2 недель обильно кровила, потом до 5,5 недель коричневая кровь, не обильно, но ежедневок по 5-7 в день уходило, иногда цвет становился покраснее, потом опять коричневело, потом сменилось слегка подкрашенной в кровь мазнёй и три вечера (именно вечером) прямо выливалось что-то обильное, жидкое, желтоватое с каким то  медицинским запахом. В родах из-за обвития процесс затянулся на 30 мин с вялыми схватками, окситоцин ставили капельницей, сколько и с чем не знаю… На 14 день после родов ходила на прием – сказали «матка дрябленькая, кормите грудью (да)- тогда пройдет» (процитировала). После этих жидких обильных выделений сходила повторно, с жалобой на странный вид и запах (но сутра там реально ничего такого нет ) – врач сказала всё нормально,  запаха она не чувствует. Сейчас выделения похожи на желтые сопли,  без особых запахов. Изредка немного тянет живот. ГВ продолжаем, сосет вяло, но вес набирает (+770 и +600)…. Эти выделения разновидность нормы (зуда нет) или необходимо искать причину? В чём может быть эта причина?
Изменено: bemby - 09.07.16 12:12
Сходите к другому врачу.
у платного врача при таких жалобах можно найти то, чего на самом деле нет (не обижайтесь, врачи, но я имела горький опыт), а в поликлинике дважды моя врач сказала, что всё в порядке...
а сомнения всё равно есть...  :oops:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок