Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от 3-х до 5 лет
Страницы: 1
RSS
Отит
Наталья Рашидовна!)у нас ЧП. Ночью один проснулся с болью в ухе-Ярослав,у которого были сопли.Утром посетили лор-врача, она сказ что восполено ухо,посмотрела предыдущие анализы-заключила что у нас высокое СОЭ(18).Взяла мазок из носа и кровь опять сдали, меня насторожило что нам прописали: лимфомиозот,капли(гомеопат.) 3 раза в день,разводить в воде  4 капли.(гомеопатия же это не доказанная эффективность ??) Отофа в ухо 3 раза в день, полидекс.После некоторых препираний с моей стороны, полидекс разрешила пока отложить, но если сопли позеленеют-сульфат натрия в нос.И после результатов анализов,возможно подключит Пиобактериофаг поливалентный жидкий,р-р для приема внутрь. Зиртек по 8 кап 7 дней.

Права ли я насторожившись? Подскажите пожалуйста Ваше мнение, стоит ли все это давать? Как нам лечить ухо и стоит ли это вообще делать, т.к. найти хорошего лор-врача оч сложно. Ухо видимо из-за носа,т.к он сопливый уже неделю.


С уважением,Наталия.
Полная бессмыслица и в обследовании и в "лечении".
Катаральный отит лечится так же, как и любая другая ОРВИ
Наталья Рашидовна, я правильно делаю-что ничего не делаю?по рецепту? Отофа и сосудосуживающие--НЕТ? Простите за навязчивость.И нам,соответственно,не идти повторно к ней, за результатами мазков и крови??

Спасибо
Просто уже настолько замучило выражение лиц врачей-"Ты мать или нет-ребенка надо спасать", хоть и читаешь как надо на самом деле,а все-равно впадаешь в панику
Цитата
nataliartist@yandex.ru пишет:
Отофа и сосудосуживающие--НЕТ?
Нет.


Цитата
nataliartist@yandex.ru пишет:
я правильно делаю-что ничего не делаю?
Да. Парацетамол 15 мг/кг или нурофен 10 мг/кг при плохом самочувствии или боли в ухе, обильное питье и всё.
Спасибо!!!
Простите, а в садик нам можно и с др детишками контактировать?
Если ребенок хорошо себя чувствует, то можно.
:)  :) спасибо за Ваши ответы и терпение!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок