Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Онкология » Консультации пациентов
Страницы: 1 2 След.
RSS
При каком количестве метастаз проводить оперативное вмешательство бессмысленно.
После проведения КТ. Был поставлен диагноз, рак легких 4 степень. Есть метастазы в брюшной полости, в том числе.
Врач говорит что бесполезно вмешательство, можно только продлить немного жизнь.  Может все таки есть какие то варианты лечения.
Заключения готов предоставить при необходимости.
Биопсия выполнялась?
Дело не только в количестве метастазов, но и в гистологическом варианте опухоли и объеме поражения.
Без представления результатов обследования разговор в любом случае беспредметный ((.
О диагнозе узнали только в понедельник. Завтра едем на биопсию. Но местные врачи уже сказали что оперативное вмешательство бесполезно. Химия и то после определения типа раковых клеток.
Результаты прилагаю : [img]C:\Легкие.jpeg[/img]Даю ссылку на dropbox .подключить не удалось рисунок в сообщение.
https://www.dropbox.com/sh/qroeikmo9lnloi7/1nq9xz7nnY
Здравствуйте. Чтобы оценить какое-то исследование независимо, нужно не заключение, а само исследование - Вам нужно записать КТ на диск. При раке легкого  его гистологический вариант позволяет определить тактику лечения и прогноз.
Я не консультирую в личных сообщениях.
На дисках есть все записи, их куда то нужно выложить? гистология это тоже что и биопсия? анализ бипсии завтра сдадим.
Да, можно заархивировать диск и выложить на sendspace.com например.
Биопсия - это метод получения материала для гистологии, завтра сделаете, и после исследования, которое займет до недели, выясните, какой вариант патологии у пациента, и чем ему можно помочь.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Результатов Биопсии нет пока. Сделанная биопсия и фибробронхоскопия не выявила раковые клетки. Завтра ложимся на операцию для того что бы взять материал для исследования из опухоли. при этом диагноз Рак 4 ст, поставлен диски лежат по адресу
ftp.sibron.pro
erubinshtein
MnJ_djwa21had

там 5 папок и файл с описанием что где лежит.
Здравствуйте
Ваша ссылка не открывается
Перевыложите, пожалуйста, на sendspace.com - оттуда все скачивается.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Видимо вы открывали через браузер попробуйте вот по такой ссылке ftp://erubinshtein:MnJ_djwa21had@ftp.sibron.pro В любом случае сейчас попытаюсь выложить на ваш сервис
На вашем сервисе всего 300 мб можно использовать бесплатно
не надо выкладывать все, можно папку dicom одним архивом, она редко бывает больше 300 мб.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Все выложил в архивах вот сюда https://www.dropbox.com/sh/qroeikmo9lnloi7/1nq9xz7nnY

1 - Брюшная полость nat
2 - Брюшная полость в/в
3 - Грудная клетка в/в
4 - Грудная клетка nat
5 - Голова
Пожалуйста, залейте данные в том виде, как я прошу (папки dicom в архиве), и туда, куда я прошу, а не на те сервисы, где нужна регистрация.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Зарегистрировался на вашем сайте. у меня 4 диска, какие вам нужны в первую очередь
http://www.sendspace.com/file/zplm4l
Это не мой сайт и регистрация для выкладывания архива на нем не нужна.
На КТ - крупная опухоль правого легкого, скорее всего периферический рак, поражение костей позвоночника.
Опухоль доступна для биопсии под любым контролем - УЗИ, КТ, рентгеноскопия, так что нужно выяснить ее тип.
Однако обычно при образованиях такого размера с отдаленными метастазами лечение не влияет на продолжительность жизни, однако есть возможности повысить качество жизни.
Операция для удаления самой опухоли не имеет смысла.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Что нужно для того что бы повысить качество жизни (уменьшить возможные боли в первую очередь) ? Или без биопсии ничего пока нельзя сказать ?
P/S/ Сегодня положили в больницу на операцию для взятия материала, как уже писал выше предыдущие исследования не смогли ничего показать.  
Здравствуйте. Без биопсии трудно что-то сказать. По лечению боли - возможны варианты, зависит от доступных в Вашем регионе.
Я не консультирую в личных сообщениях.
Подскажите по лечению боли есть какие качественные препараты. Я не знаю что у нас  в регионе доступно. думаю можно заказать если что из Москвы или Питера.
Сегодня получил от врачей неутешительные данные, даже химию делать не хотят.
Вот выписка, посмотрите. Нужно стороннее мнение. http://www.sendspace.com/file/mn8rve  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок