Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Инфекционные болезни » Паразитарные заболевания
Страницы: 1
RSS
Паразиты в тонком кишечнике, Неизвестный упругий комок в тонкой кишке
Здравствуйте.

Ян. 25 лет, живу В Сибири, а именно город Мегион. До 24х лет ел в основном традиционную еду, мясо, молоко, сладкое, овощи.
Пол года назад выявил у себя паразитов, но каких именно я до сих пор не понял. Выявились они очень просто. Лёжа в кровати я почувствовал передвижение, как будто кто то ползает с правого лёгкого на левое. Ощущалось на середине расстояния от ключиц до солнечного сплетения.


Начал узнавать об этом, в больнице после трёх раз сдачи анализов ничего не показало.
Тогда было решено сесть на диету, без молока, хлеба, животных белков пил травки, настойки и всё прочее.
Больше всего меня пугает шарик, иногда образующийся в тонкой кишке, он достаточно упругий и я не могу понять что, кто это)
3 дня подряд пил касторку, тогда именно он особо хорошо чувствуется, при попытке его переместить чувствуется небольшая боль, больше похожа на небольшое прокусывание.
К тому же постоянная мокрота, особенно после еды, даже просто овощей, но меньше.
Повышение температуры совершенно спонтанно, не на много, но чувствуется.
Спать на левом боку тоже невозможно, сердце начинает болеть по нарастающей.
И эта страшная усталость и вялость.
С шариком этим мучаюсь уже давно. Врач ничего путного не говорит кроме как еда, ничего страшного. Но это невозможно.

Сейчас это меня не так сильно пугает как раньше, но я так же пылаю надежды избавиться от него и не только.


По поводу шарика мне кажется это Клубок нематод. Или ленточники. Т.к. раз в пол года возникают жуткие боли в кишечнике, как будто кто то прикрепляется. Я не силен в паразитологии, но я в растерянности. Все мои попытки состоящие из  многих глупостейт тыквенной водки, тройчатки, чисткой чингисхана(на след. день я чувствовал как они извиваются но с клизмой ничего не вышло.
Будьте добры подскажите пожалуйста как быть, ещё молод и хорошо выгляжу, хотелось бы избавиться поскорее что бы и чувствовать себя лучше и жить легче.
По итогу накопилось несколько вопросов:
Что за шарик может быть?
Как узнать? какие именно глистные паразиты живут в органах и кишечнике?
Что думает паразитология по поводу чисток В. Островского, принимая внутрь пижму, полынь, чеснок, гвоздику, имбирь, тыкв. Семечки? По поводу окуратного самолечения? Потому что мне осталась только эфкалиптовая чистка, всё остальное я пробовал. Выходила только слизь.    
Дайте пожалуйста совет как быть.
Примного благодарен.
Цитата
Догадайся пишет:
Дайте пожалуйста совет как быть.
Обратиться к врачу очно и прекратить заниматься идиотизмом. Иначе ваши опыты над собой я назвать не могу.
В легких нет передвигающихся паразитов. В кишечнике нет рецепторов для восприятия их передвижений, человек их не чувствует. Ленточные черви постоянно выделяют фрагменты своего ленточного тела, которые выходят с калом или даже самостоятельно из ануса и всегда бывают замечаемы больным. Вам нужно прекратить самолечение. Чистки - шарлатанство. Обратитесь к психотерапевту, ваши ощущения называются сенестопатиями. Это ложные ощущения и их прекрасно умеют лечить психиатры.
Цитата
vermicula пишет:
В легких нет передвигающихся паразитов. В кишечнике нет рецепторов для восприятия их передвижений, человек их не чувствует. Ленточные черви постоянно выделяют фрагменты своего ленточного тела, которые выходят с калом или даже самостоятельно из ануса и всегда бывают замечаемы больным. Вам нужно прекратить самолечение. Чистки - шарлатанство. Обратитесь к психотерапевту, ваши ощущения называются сенестопатиями. Это ложные ощущения и их прекрасно умеют лечить психиатры.
Спасибо большое за ваши предложения, действительно мне нужно поработать с психологом в целом, но ведь я не могу игнорировать симптомы Анемии, Желтоватое  лицо, Проблемы со сном, Мокроту, Запоры даже по несколько дней,  Жидкий стул, Апатию, Колики в животе,  Боли в сердце при лежании на левом боку, Газообразование(я ем только живую клейчатку, воду и гречку).
Перечитывая это мне становиться не по себе что это все у меня, причем симптомы появлялись по нарастающей.  
Рекомендую по поводу имеющейся симптоматики, включая проблемы со сном, апатию, тревогу за здоровье, обратиться к врачу психиатру, Вам подберут лечение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок