Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Дети от 3-х до 5 лет
Страницы: 1
RSS
Длительная лихорадка
Добрый день. Прошу помочь мне в ситуации с сыном-какие должны быть мои действия. Мальчик 3,4 года в сад не ходит, год назад переболел коклюшем (привитый). 18.10. проснулся с температурой 37,6-врач сказал что горло красное, назначил: цитовир 3, Таньки Верде, питье, зритек. Используем только тантум и много пьём, как результат много писает. Под вечер температура поднялась до 38.1 дала на ночь нурофен-симптомов никаких. 19.10. Проснулся с такой же температурой, со сна откашлялся влажно, к 12 дня стал очень вялый темпа 38.2, уснул, проснулся вырвало, после воды через час опять вырвало, больше не рвало (все утро жаловался на боли в животе). К вечеру темпа поднялась до 38,6 в 18 часов дала нурофен, как не странно ребёнок с увеличением температуры становился активным. В 3 ночи темпа опять поднялась до 38.8 вставила цефикон. 20.10. Проснулся опять с темпой 37,5, к 12 часа темпа стала 37.3 и резко потекли сопли, после дневного сна темпа 38, жалуется на боль в глазах, глаза очень отёчны и красные, постоянно текут слёзы с начала болезни. В 20 часов темпа 38,8 дала нурофен, ночь спал. Сейчас проснулся опять темпа, пока не мерила, но ребёнок горит. Сдали кровь тромбоциты 186, соэ 7, лейкоциты 4,1, лимфоциты 51, нейрофилы сегметоядерные 29, моноциты 18, эритроциты 4.91, гемоглобин 129. В моче присутствуют кетоны, эритроциты 2, немного бактерий остальное норма, но мы не очень качественно собрали мочу. Подскажите какие мои дальнейшие должны быть действия? Спасибо
Цитата
Natalia1981 пишет:
Используем только тантум
В помойку.


Цитата
Natalia1981 пишет:
Подскажите какие мои дальнейшие должны быть действия?
Очный осмотр у вменяемого педиатра.
Спасибо огромное за ответ и внимание. Темпа начала падать, сейчас 37, сопли ушли за ночь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок