Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Психотерапия, психиатрия, наркология, сексология » Вопросы пациентов
Страницы: 1
RSS
устала бояться, Надуманый страх от которого самостоятельно избавится не получается.
Здравствуйте!
Не знаю, насколько это можно назвать проблемой. Так получилось, что моя семья разделана на 3 города: Магадан, Краснодар и Москва. Первый полет на самолете был когда мне было 5 дней, летали из города в город мы каждый месяц иногда и в выходные. Сейчас мне 30. С 25 где-то все, я принципиально не летаю на самолете-один раз подарили путевку-я перешагнула через себя, но за время полета у меня была такая паника, я навела эту панику на окружающих людей= все я не летаю. Я думала вопрос решён, я боюсь самолетов и я на них не летаю, живу себе спокойненько! Но нет, видимо после рождения дочери я перешла на второй этап страха. Периодически, особенно под ночь у меня начинается страх того что дом может упасть. Как контролировать свои страхи такого рода, которые появляются один за другим.... боюсь подумать, что еще попозже может прийти в мою голову.  Всегда считала себя вполне адекватным и уравновешенным человеком(у меня за плечами 3 образования, два из них государственных ВУЗа), не нуждающимся в помощи психолога или психиатра, а тут я просто устала уже боятся.
Здравствуйте, Яна.
Посмотрел другие Ваши темы. В Вашей жизни много тревоги и психосоматических расстройств (например, головная боль). Вам можно помочь, однако, нужна хотя бы одна очная консультация врача психотерапевта.
Где Вы живёте сейчас?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок