Реклама
Реклама
Реклама
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Педиатрия » Вопросы врачу » Часто задаваемые вопросы (ЧАВО)
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Физическое развитие детей с синдромом Дауна, Нормы веса, роста, окружности головы у детей
Цель мониторинга роста у детей с синдромом Дауна: исключить задержку роста связанную с другими заболеваниями, такими как гипотиреоз или целиакия, а также мониторинг индекса массы тела для исключения ожирения.


Цель мониторинга массы тела у людей с синдромом Дауна: профилактика ожирения. Люди с синдромом Дауна нуждаются в меньшем количестве калорий, при сохраненной потребности в витаминах и микроэлементах. Так же следует уделять внимание за потреблением кальция и витамина Д, т.к. плотность костной ткани у взрослых с синдромом Дауна снижается.














Как пользоваться схемами?
Жмете на таблицу правой кнопкой мыши, "сохранить". Сохраняете. Дальше открываете папку, в которой Вы ее сохранили, жмете на этот файл правой кнопкой мыши - открыть с помощью...
Выбираете "Paint" . Откроется программа "Paint". Слева столбик инструментов. Выбираете кисточку и жумкаете кисточкой в точки пересечения возраста и веса. Когда все отметили, сохраняете файл с получившимися изменениями. Открываете http://imageshack.us/ Жмете "обзор", находите свой сохраненный файл. Жмете "загрузить". Получается куча ссылок под картинкой с изображением. Выбираете из них одну - там написано: "3. Превью - увеличение по клику". Вот эту ссылку копируете и вставляете в свой ответ.
Нормы ТТГ
- новорожденный - 0,7 - 11 мед/мл
-10 недель - 0,6-10
-2 года - 0,4-7
-5 лет - - 0,4-6,0
-14 лет - -0,4-5,0
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Развернуть блок