Реклама
Реклама
Реклама

Библиотека медицинских изображений

Уважаемые коллеги!


Мы открыли новый раздел на нашем сайте, где размещаем медицинские фото и видео материалы. В разделе будут публиковаться фото и видео с демонстрацией динамики заболеваний, симптомы, ЭКГ, УЗИ, медицинские вмешательства и манипуляции и т.д.

Приглашаем Вас принять участие в наполнении раздела интересными материалами, в том числе из Вашей практики. Делитесь опытом, изучайте опыт коллег. Ниже публикуем инструкцию по размещению фотографий и видеоматериалов.

Важно: фотографии и видео принимаются только от зарегистрированных пользователей (это важно для указания авторства) врачей или медицинских специалистов. Регистрация займет одну-две минуты.

Итак, прежде чем предложить к размещению свои материалы, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь. Все материалы проходят премодерацию. Премодерация используюется исключительно для фильтрации спама и нетематических материалов.

2016-10-09_14-32-35.png

После авторизации, перейдите в соотвествующий раздел, выбрав пункт меню «Фото и видео».

2016-10-09_14-33-57.png

Нажмите кнопку «Добавить фото или видео». В открывшемся окне выберете необходимый тип материалов. Загрузите фото или вставьте ссылку на ютуб. Вы можете внести несколько фото, если они демонстрируют динамику или разные ракурсы. 

2016-10-09_14-34-42.png

Внесите описание фотографии или видео. Укажите не менее двух тегов (например, суть изображения и медицинскую специальность). Это позволит удобно фильтровать и/или искать необходимые материалы.

2016-10-09_14-39-37.png

Нажмите кнопку «Отправить фото». После премодерации Ваши материалы будут опубликованы в разделе.
ВЕРНУТЬСЯ К СПИСКУ НОВОСТЕЙ
ИЗМЕНЕНО: 17.10.2016 ПРОСМОТРЕЛИ: 8885
Реклама
Реклама
Реклама
Развернуть блок